Ein starkes Team.

Personensuche

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner im Team von Bockermann Fritze IngenieurConsult GmbH.


Alle anzeigen Neue Suche

Zitate unserer Mitarbeitenden

Ich mag an meiner Arbeit bei BFI, dass die Aufgaben sehr vielfältig und abwechslungsreich sind.

Antje Paneff, Projektingenieurin
Antje Paneff

Geschäftsführung.

Klaus Bockermann
Dr.-Ing. Klaus Bockermann

Geschäftsführer | Gesellschafter

Ralf Fritze
Dipl.-Ing. Ralf Fritze

Geschäftsführer | Gesellschafter

Ralf Bockermann
Dipl.-Kfm. Ralf Bockermann

Geschäftsführer | Gesellschafter


Marcel Matzerath
Dipl.-Ing. Marcel Matzerath

Geschäftsführer | Gesellschafter

Henrik Doht
Dipl.-Ing. Henrik Doht

Prokurist | Gesellschafter

Daniela Göhner
B. Sc. Daniela Göhner

Geschäftsleitung Personal

Kompetenz in den Köpfen.

Benedikt Abraham
B. Eng. 
Benedikt Abraham

Fachbereichsleiter

Willi Adrian
Staatl. gepr. Techniker 
Willi Adrian

Experte
Kanalsanierung

Muhammad Akhter
M. Sc. 
Muhammad Akhter

Projektingenieur

Simone Albrecht
Dipl.-Ing. 
Simone Albrecht

Kompetenzmanagerin
Wasser und Umwelt, Leitung Qualitätsmanagement und Arbeitssicherheit

Lisa Andrae
M. Sc. 
Lisa Andrae

Projektingenieurin

Marc Barnhöfer
Dipl.-Ing. 
Marc Barnhöfer

Fachbereichsleiter

Viktor Batt
 
Viktor Batt

Straßenbautechniker

Amir Bazargani
M. Sc. 
Amir Bazargani

Projektingenieur

Veronika Becker
B. Eng. 
Veronika Becker

Niederlassungsleiterin
Rhein-Ruhr

Annika Beek
 
Annika Beek

Studentische Hilfskraft

Ilka Beneke
 
Ilka Beneke

Kaufmännische Mitarbeiterin

Mark Breidenbach
Dipl.-Ing. 
Mark Breidenbach

Kompetenzmanager
Bauüberwachung

Sybille Brökemeier
Dipl.-Ing. 
Sybille Brökemeier

Kompetenzmanagerin
Wasser und Umwelt

Michael Bröker
M. Sc. 
Michael Bröker

Niederlassungsleiter
Rhein-Ruhr

Eva Bruns
 
Eva Bruns

Expertin
Building Information Modeling (BIM)

Jennifer Bruß
Staatl. gepr. Technikerin 
Jennifer Bruß

CAD-Technikerin

Andrea Bültmann
 
Andrea Bültmann

Kaufmännische Mitarbeiterin

Laura Burchert
 
Laura Burchert

Mediengestalterin

Oliver Burdich
 
Oliver Burdich

EDV-Administrator

Aras Dablosch
 
Aras Dablosch

Auszubildender

Tobias Damm
Staatl. gepr. Techniker 
Tobias Damm

Experte
Verkehrsanlagenplanung

Philipp Diederich
M. Sc. 
Philipp Diederich

Projektingenieur

Stefan Dirkmann
 
Stefan Dirkmann

Studentische Hilfskraft

Silvana Drews
 
Silvana Drews

CAD-Technikerin

Annika Düpmann
 
Annika Düpmann

CAD-Technikerin

Birte Ebert
 
Birte Ebert

Kaufmännische Mitarbeiterin

Luisa Eichner
M. Sc. 
Luisa Eichner

Projektingenieurin

Tom Elbracht
 
Tom Elbracht

Auszubildender

Tyulyay Feyzula
 
Tyulyay Feyzula

CAD-Technikerin

Michael Förster
 
Michael Förster

Experte
Bauwerksüberwachung

Calvin Geister
 
Calvin Geister

Auszubildender

Annette Gieselmann
Dipl.-Ing. 
Annette Gieselmann

Prokuristin
Fachbereichsleiterin

Tatjana Girzius-Cam
B. Eng. 
Tatjana Girzius-Cam

Projektingenieurin

Lene Gutwin
B. Eng. 
Lene Gutwin

Projektingenieurin

Jennifer Haugk
M. Sc. 
Jennifer Haugk

Projektingenieurin

Matthias Heister
Dipl.-Ing. 
Matthias Heister

Projektingenieur

Stephanie Hejazi
 
Stephanie Hejazi

Kaufmännische Mitarbeiterin

Magnus Hellmann
M. Sc. 
Magnus Hellmann

Projektingenieur

Heinrich Hellmeier
M. Sc. 
Heinrich Hellmeier

Fachbereichsleiter

Noel Hinkelammert
 
Noel Hinkelammert

Studentische Hilfskraft

Janine Hohmuth
B. Eng. 
Janine Hohmuth

Projektingenieurin

Susanne Hübner
 
Susanne Hübner

Teamleitung Assistenz & Sekretariat

Benjamin Hübner
B. Eng. 
Benjamin Hübner

Projektingenieur

David Ibeneme
 
David Ibeneme

Auszubildender

Olga Janzen
 
Olga Janzen

CAD-Technikerin

Thorsten Kammel
M. Sc. 
Thorsten Kammel

Projektingenieur

Michael Kamphans
M. Sc. 
Michael Kamphans

Projektingenieur

Mohammad Khatib
 
Mohammad Khatib

CAD-Techniker

Jennifer Kirchhoff
B. Eng. 
Jennifer Kirchhoff

Projektingenieurin

Andrej Klause
B. Eng. 
Andrej Klause

Projektingenieur

Hans Gunther Ködding
Dipl.-Ing. 
Hans Gunther Ködding

Projektingenieur

Sandra Kopittke
 
Sandra Kopittke

Vermessungstechnikerin

Martin Kornmayer
M. Eng. 
Martin Kornmayer

Projektingenieur

Judith Krause
 
Judith Krause

CAD-Technikerin

Stefan Kröker
 
Stefan Kröker

Studentische Hilfskraft

Melanie Kubina
Dipl.-Betriebsw. 
Melanie Kubina

Leiterin Personalmanagement

Martina Labuch-Ehlert
 
Martina Labuch-Ehlert

Kaufmännische Mitarbeiterin

Tanja Lefhalm
 
Tanja Lefhalm

CAD-Technikerin

Olga Levkin
 
Olga Levkin

CAD-Technikerin

Michelle Lier
 
Michelle Lier

Auszubildende

Robin Loke
M. Eng. 
Robin Loke

Projektingenieur

Michel Lotz
 
Michel Lotz

Auszubildender

Kirsten Lührmann
 
Kirsten Lührmann

Teamleitung Kaufmännische Verwaltung

Johannes Lüthen
B. Eng. 
Johannes Lüthen

Projektingenieur

Enrico Maschmann
 
Enrico Maschmann

Dualer Student

Jonah Mäsker
 
Jonah Mäsker

Vermessungstechniker

Daniel Meier
 
Daniel Meier

Mediengestalter

Christoph Meinert
Dipl.-Ing. 
Christoph Meinert

Projektmanager

Maximilian Mensing-Göke
B. Eng. 
Maximilian Mensing-Göke

Projektingenieur

Kirstin Möller
 
Kirstin Möller

Studentische Hilfskraft

Julia Muc
B. Eng. 
Julia Muc

Projektingenieurin

Anja Nicolai
Dipl.-Ing. 
Anja Nicolai

Projektingenieurin
Gewässerschutzbeauftragte

Alex Nikulin
B. Eng. 
Alex Nikulin

Projektingenieur

Malte Nowak
Dipl.-Ing. 
Malte Nowak

Prokurist
Fachbereichsleiter

Jana Nündel
B. Eng. 
Jana Nündel

Projektingenieurin

Stefan Paar
B. Sc. 
Stefan Paar

Projektingenieur

Antje Paneff
Dipl.-Ing. 
Antje Paneff

Projektingenieurin

Felix Pape
 
Felix Pape

CAD-Techniker

Jürgen Penner
B. Eng. 
Jürgen Penner

Projektingenieur

Kira Peschke
 
Kira Peschke

Kaufmännische Mitarbeiterin

Iasmina Petrisor
 
Iasmina Petrisor

Auszubildende

Johanna Pfannebecker
M. Eng. 
Johanna Pfannebecker

Projektingenieurin

Thorsten Pönighaus
 
Thorsten Pönighaus

EDV-Administrator

Laura Potthast
 
Laura Potthast

Auszubildende

Nelli Raksin
 
Nelli Raksin

CAD-Technikerin

Katja Rau
 
Katja Rau

CAD-Technikerin

Tim Raulwing
M. Eng. 
Tim Raulwing

Projektingenieur

Mona Reffert
B. Eng. 
Mona Reffert

Projektingenieurin

Ines Rill
 
Ines Rill

Duale Studentin

Eric Risters
 
Eric Risters

CAD-Techniker

Juliane Röthemeyer
Dipl.-Ing., MBA 
Juliane Röthemeyer

Fachbereichsleiterin

Marcel Rottmann
Dipl.-Ing. 
Marcel Rottmann

Niederlassungsleiter
Rhein-Ruhr

Gerhild Ruwe
 
Gerhild Ruwe

Kaufmännische Mitarbeiterin

Jochen Schäfer
Dipl.-Ing. 
Jochen Schäfer

Kompetenzmanager
Bauüberwachung

Petra Scharf
Dipl.-Geogr. 
Petra Scharf

Projektingenieurin

Ralf Schiller
 
Ralf Schiller

Auszubildender

Stefanie Schulz
 
Stefanie Schulz

Staatl. gepr. Bautechnikerin

Cathrin Schütte
Dipl.-Ing. 
Cathrin Schütte

Projektingenieurin

Daria Schwickrath
 
Daria Schwickrath

Projektingenieurin

Juri Sinizin
Staatl. gepr. Techniker 
Juri Sinizin

CAD-Techniker
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

Monika Sonnenberg
 
Monika Sonnenberg

CAD-Technikerin

Katharina Stamatopoulos
 
Katharina Stamatopoulos

CAD-Technikerin

Emma Steffen
 
Emma Steffen

Auszubildende

Laura-Carolin Stockmeier
 
Laura-Carolin Stockmeier

Teamleitung Assistenz & Sekretariat

Bernhard Strunz
Dipl.-Ing. 
Bernhard Strunz

Projektingenieur

Dennis Tebbe
B. Eng. 
Dennis Tebbe

Projektingenieur

Rico Thumeyer
Dipl.-Ing. 
Rico Thumeyer

Niederlassungsleiter
Berlin-Brandenburg

Vadim Tippel
M. Sc. 
Vadim Tippel

Projektingenieur

Jan-Hendrik Ubbens
M. Sc. 
Jan-Hendrik Ubbens

Projektingenieur

Stefan Uhlig
Dipl.-Ing. 
Stefan Uhlig

Prokurist
Fachbereichsleiter

Iris Vangermain-Freitag
 
Iris Vangermain-Freitag

CAD-Technikerin

Stefan Veen
Dipl.-Ing. 
Stefan Veen

Kompetenzmanager
Bauüberwachung

Manuel Waiblinger
Dipl.-Ing. 
Manuel Waiblinger

Kompetenzmanager
Bauüberwachung und Betoninstandsetzung

Sebastian Walczyk
 
Sebastian Walczyk

Staatl. gepr. Bautechniker

Jannick Weber
 
Jannick Weber

Auszubildender

Susann Wedemeyer
 
Susann Wedemeyer

CAD-Technikerin
Akademische Geoinformatikerin

Tatjana Weitz
 
Tatjana Weitz

CAD-Technikerin

Jakob Weitz
 
Jakob Weitz

Bauwerksüberwachung

Andreas Wilke
 
Andreas Wilke

Teamleitung IT

Natascha Winarsky
 
Natascha Winarsky

Expertin
CAD-Technik

Klaus Wittemeier
Dipl.-Ing. 
Klaus Wittemeier

Kompetenzmanager
Tragwerke